О нас

Общая информация


Блог посвящен преступлениям коммунизма, развенчанию советских мифов и истории борьбы с большевизмом и агрессией СССР.  Основная цель: систематизация исторических сведений, документов, документальных фильмов  и фотографий обличающих преступную сущность коммунизма. Данная информация будет последовательно выложена в виде справочника на нашем блоге. Мы не занимаемся пропагандой радикальных идей. Антикоммунизм - это логичный выбор человека, выступающего за свободы и права человека, против авторитаризма, тоталитарных идеологий и насаждения утопических идей в обществе. Часть материалов будет посвящена истории националистических движений и правых идеологий в контексте борьбы с коммунизмом. Мы также выступаем с резкой критикой реваншизма сталинизма в российском обществе.

Отдельная рекомендация жителям Российской Федерации. Блог не занимается пропагандой нацизма и ненависти к различным национальным, религиозным и социальным группам. Однако, самоцензурой мы так же не занимаемся. В связи с ускоренной деградацией общественно-правовых институтов России и развитием репрессивного законодательства мы не можем дать вам гарантий, что вы не будете подвергнуты уголовному преследованию со стороны властей при публикации наших материалов на своих интернет-ресурсах или социальных сетях. Это относится к материалам, касающихся периода Второй Мировой Войны, религии и национальной политики СССР.

Мы в


  • Facebook - основной расширенный ресурс (утерян контроль)
  • Google+ - дубликат (проект закрыт)
  • LiveJournal - дубликат, публикуются не все материалы
  • Twitter - оперативное оповещение об обновлениях (заброшен)
  • Youtube - сборник антикоммунистических видео-материалов (заблокирован за "пропаганду нацизма")

Полезные ссылки


22 комментария :

  1. Половина материала это обычное враньё. Как не стыдно врать и главное - зачем? Чего вы хотите добиться этой низкопробной пропагандой в стиле Соловьева и Киселева?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
  2. Помойный говноблог, созданный ущербными тварями для тупых долбоёбов и баранов.

    ОтветитьУдалить
  3. А когда Пыхалов и Стариков, не имея исторического высшего образования или Гоблин-Пучков без образования вообще вешают лапшу про СССР и Сталина без какой-либо доказательной базы и работы в архиве - это не фальсификация истории?

    А этот пассаж "распространению фашистской идеологии" - типичный коммунистический высер. Блог не распространяет идеологические догмы принципиально. К большинству постов прилагаются фото, видео, документы и газетные вырезки, по возможности список литературы

    ОтветитьУдалить
  4. Не мешало бы личико показать, а то как-то безликое.
    Авторов на сцену!
    А в прочем, можете и не показываться: - говнюки они и есть говнюки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю!!! Только и могут лаять и гадить из подтишка

      Удалить
  5. " сущность коммунизма", "...утопических идей..."
    Не стоило бы корректности ради посвятить уголок этого блога изложению этих идей с разоблачением их утопичности?
    А то получается как-то однобоко.
    Или, по-вашему, сущность коммунизма в том, чтобы коммунистам убить сначала всех, потом друг друга, а последнему застрелиться? Это мнение, похоже, всех антисоветчиков. Так не стесняйтесь, выложите его в качестве девиза вашего блога.
    И здесь не хватает позитива. То есть - что ВЫ противопоставляете коммунизму? Кроме описания убийств коммунистов антикоммунистами? "Антикоммунизм - это логичный выбор человека, выступающего за свободы и права человека, против авторитаризма, тоталитарных идеологий и насаждения утопических идей в обществе." Да этот ваш человек выступает против всей истории человечества. И вас не смущает тот факт, что до появления коммунистов никаких "свобод и прав" в природе не было? Не смущает вас такая корреляция? Причинно-следственная связь?
    Я написал всё это,исходя из того, что вы - честный и добросовестный человек (люди). А не ангажированный манипулятор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да вы не расписывайте, у блога другие задачи, очернить, сейчас про любую страну так копни и наберется куча гнили, строй тут не имеет значения, такова сущность человека, с годами стремиться к лучшей жизни. но автор то ли из репресированных то ли русофоб. Дураку понятно что тех кто там жили при совке не обманешь, они и так все знают и многие другого мнения об уровне жизни в те времена. Но вот повлиять на подрастающее поколение, видимо в этом задача, опять же на своих, наверное хохлов или еще кого то... что бы брата ближнего невзлюбили.

      Удалить
  6. - друзья (большинство комментаторов), мечете бисер перед свиньями, - только число просмотров увеличиваете этому гавносайту...
    М-дя, и взавправду, - любой антисоветчик либо дурак, либо подонок, - нужное сами подчеркнёте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, к примеру, надеюсь повстречать в интернете антисоветчика - любого толка - способного к спокойному и аргументированному диалогу. Похоже, это не здесь.
      "Блог не занимается пропагандой нацизма и ненависти к различным национальным, религиозным и социальным группам." Он занимается пропагандой ненависти к коммунистам (которые, оказывается, социальной группой не являются) и коммунизму. И к советской власти. И в этой ненависти он токует, как глухарь.
      Но вот сейчас только я заметил список "родственников". Пройдусь-ка по нему. Вдруг там найдётся кто-то, способный не только обличать, н и защищать свои обличения.

      Удалить
    2. сможете найти материалы с ненавистью коммунистам и призывам - удалю. а пока, научитесь воспринимать аргументированную критику

      Удалить
    3. Не сходя с этой страницы:

      "Коммунизм — это педикулез. Он появляется от бедности."
      -- Григорий Явлинский

      Это что, аргументированная критика?
      Или это открытие? Достойное автора "500 дней"?
      Впрочем, возможно, такое открытие именно его и достойно.
      Но - вы лучше знаете ваш сайт. Вам легче будет подыскать на нём материал, на ненависти не замешанный и ненавистью не мотивированный.
      Мне рыться в нём через год после первого посещения и формирования мнения только чтобы доказывать очевидное ни к чему.
      За призывы я вас и не упрекал.
      Хотя призыв - это не всегда прямое подстрекательство.

      Удалить
  7. Да как вы смеете, фашня, публиковать цитаты мразоты пиздочета? Человек, предавший собственное правительство и устроивший концлагеря на стадионах, где было убиты много людей - ваш кумир? И ещё после этого безосновательно вякаете бред типо "Ыоыоаоооыооы, Срален детей ел и миллиарды лично расстрелял!" Очнитесь, клоуны, ваш сайт нужен только чтобы поугарать с него. Здесь публикуются только ваши влажные фантазии и идеи фантаста солжа, который в своих книгах забыл написать "однажды в далёкой-далёкой галактике." Так что советую, валите из страны и идите к вашим друзьям-монарзорастам.

    ОтветитьУдалить
  8. Показательный синодик потерянных ресурсов - "закрыт за пропаганду фашизма", "закрыт" и прочие "позабыт-позаброшен".

    ОтветитьУдалить
  9. да это блог точно не из России управляется, этот человек автор блога, не жил в совке, так как тут только одна позиция, все что с русскими связано - все ПЛОХО, а вся планета такая святая. Вот думаешь, ради такого г...вна наши деды освобождали страны европы. ты знаешь автор, распиши про себя две рекомендации, одну плохую, вспомни все самое плохое и все поступки с самого детства и дай кому нибудь почитать, а хорошее не пиши. вот это твоя такая позиция. больше всего меня удивляет что за каким то хером всюду коммунизм приплетают, кое го на планете и не было)) его ни кто не построил, потому что с такими людьми как обитатели нашей планеты его не построить (я лично не за, но объективен) а капиталисты будут говорить что большевики и коммунисты страшнее войны, потому что они супротив их низкосортных меркантильных ценностей (деньги деньги и еще раз деньги - вот это и есть страшнее войны, так как это войны и вызывает), а при социализме страна из руин дала жилье доступное миллионам людей и рабочие места!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а всё плохое не от коммунистов а от людей исходит, те же коммунисты быстро переобулись в 90х

      Удалить
  10. Да вы красавчики, ребята. Не слушайте ботов Лахты. Правильная идея, поддерживаю и могу помочь.

    ОтветитьУдалить
  11. Молодцы
    Огромная благодарность авторам проекта
    Видно, что бесы так и стучат ножками!
    Я хочу сказать, что эти современные симпатизирующие большевистским идолам напоминают мне мальчика из фильма "Кролик Джоджо"
    Советую посмотреть
    У Вы увидите в этом мальчике - всех современных коммунистов, которые еще не изгнали из себя вот этого духа Гитлера (Ленина)

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный блог. У ватанов в комментах знатно подгорает

    ОтветитьУдалить